← Все организации здоровья и красоты

Наращивание волос — Калуга

Наращивание волос — 217 организаций — Калуга

Наращивание волос — 217 организаций — Калуга на карте

Отзывы в городе Калуга

аватар
06.01.2017

Салон просто отличный. Крашусь и стригусь уже 13 лет только там. Очень внимательный персонал, всегда подскажут, посоветуют, выслушают. Делают свою работу на 5+ . Все девочки очень хорошие. Лично я стригусь у Бартащук Елены. Она же и директор. Подходит к своему делу ооочень ответственно и с высоким профессионализмом. Всем советую обращаться.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.03.2015

Подстригли не так как я хотела бы. Остались длинные волосы. Вообщем ожидала большего!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
04.03.2015

ужасные мастера, таких криволапых я еще не встречала. Стригла челку у Елены плакала потом весь день, совершенно не умеет стричь

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Калуга

Наращивание волос: преимущества и недостатки

Наращивание волос — это способ кардинально поменять прическу и сделать свои волосыф длиннее. Такую возможность сегодня предлагают многие салоны красоты. В частности, в городе Калуга услугу наращивания волос предлагает практически любая парикмахерская. Сначала прядь ваших естественных волос обрезают так, что кончики были скрыты за более длинными прядями. Затем к этим кончикам крепят искусственную прядь. Эта операция повторяется несколько раз. В результате становится невозможно различить, где заканчиваются естественные волосы и начинаются искусственно прикрепленные пряди.

Несмотря на то, что суть процедуры всегда одна, осуществляться она может различными способами. Различают горячее и холодное наращивание волос. В первом случае крепление осуществляют с помощью специального разогретого вещества, которое наносится на кончики волос специальным пистолетом или шприцом. Во втором случае используют особый клей или металлические держатели.

Наращивание волос способно кардинально поменять ваш имидж. Искусственные волосы смело можно мыть, она не отклеятся и не повредятся. Однако специалисты предупреждают, что частое повторение процедуры наращивание может стать причиной ухудшения состояния ваших естественных волос.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика