← Все организации здоровья и красоты

Функциональная диагностика — Калуга

Функциональная диагностика — 42 организации — Калуга

Функциональная диагностика — 42 организации — Калуга на карте

Отзывы в городе Калуга

аватар
22.12.2014

амимммиимсссссссссссссссссимсмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммеееееееееееееееееееееееееееееееееееенннннннннннннннннннннннннннн

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.12.2014

По направлению проходил исследование СКТ в БСМП. Результатом остался очень довольный. Очереди нет. Медперсонал очень обходителен и квалифицирован.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
18.11.2014

Дозвонился до регистратуры , провисел на линии 20 мин (ждал ) потом просто положили трубку и больше я дозвониться не смог , я на больничном пт 38.5 не очень удобно ехать с такой температурой за талончиком ,а потом еще и на прием ехать ...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Калуга

Функциональная диагностика в медицине

Функциональная диагностика в медицине — это комплекс мер по оценке возможностей органов и систем организма человека. Этот метод исследований широко применяется и не имеет противопоказаний. Так, функциональная диагностика может проводиться беременным женщинам, детям и людям преклонного возраста.

Самыми распространенными методами функциональной диагностики являются электрокардиология, в том числе с суточным мониторированием, велоэргометрия, суточное мониторивание артериального давления, электроэнцефалография, реоэнцефалография и спирография. Функциональная диагностика — обследование комплексное и проводится специалистами из различных областей медицины. На основе полученных данных лечащий врач-терапевт дает свои рекомендации и принимает решение о назначении лечения.

Функциональная диагностика в городе Калуга производится в основном на коммерческой основе. Этот вид исследования рекомендуется всем людям, следящим за своим здоровьем и знающим, что болезнь лучше предупредить, чем лечить. Современные методики позволяют выявить множество заболеваний на начальном этапе.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика