← Все организации здоровья и красоты

Планирование семьи — Калуга

Планирование семьи — 2 организации — Калуга

Планирование семьи — 2 организации — Калуга на карте

Отзывы в городе Калуга

аватар
19.01.2015

Я по совету своих знакомых обратился в с класс к проктологу и хочу сказать большое спасибо врачу клиники Журко Александру Ивановичу ! Его золотые руки помогли избавиться от надоевшей мне проблемы! Здоровья ему и всего самого лучшего!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.01.2015

Огромное спасибо врачу проктологу Журко Александру Ивановичу! Очень хороший и тактичный доктор. Вежливый и позитивный. В наше время редко встретишь врача с такими качествами. Стараются побыстрее отделаться от пациента. А Александр Иванович не такой. Выслушает, и лечение назначит хорошее.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.01.2015

Был в клинике у доктора Ильина, прошел курс лечения,что касается $,да,не дешево,но результат,как говорится,на лицо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Калуга

Планирование семьи: материнство и отцовство как осознанный выбор

Планирование семьи — это совокупность методов контроля рождаемости в масштабе одной пары половых партнеров. Оно предполагает использование различных методов контрацепции до тех пор, пока пара не примет осознанного решения стать родителями. Изначально система планирования семьи создавалась как способ ограничить рождаемость в тех регионах мира, которые страдают от перенаселения. Сегодня методы такого планирования используют множество семей, которые не хотят иметь детей до определенного возраста. Это может быть связано с личными трудностями, проблемами в отношениях между мужчиной и женщиной, или с временным отсутствием материального достатка.

Существуют центры планирования семьи в городе Калуга, которые осуществляют консультационную работу. Специалисты таких центров рассказывают о современных методах контрацепции. Параллельно они ведут просветительскую работу, призванную помочь парам принять решение стать родителями. Целью таких центров является выработка более ответственного отношения родителей к своим детям, и, в частности, более ответственного отношения к вопросам зачатия ребенка.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика