Здоровье, Медицина, Красота

Калуга

Услуги


Организации


Отзывы клиентов

аватар
19.02.2018

Из-за избыточного веса у меня были проблемы с сердечной деятельностью, поэтому после обследования в клинике Идеал, мой процесс похудения сопровождала врач-кардиолог Бубликова Юлия Викторовна. Она грамотно и доходчиво проконсультировала меня в особенностях моего похудения. В итоге от ожирения я избавился.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
18.02.2018

Любая работа над собой является очень большим трудом. Будь-то работа на душой или над телом. Вот и мне было ужасно тяжело взять себя в руки и отказаться от ночных перекусов. Разумеется, дело быто только не в них. Вообще я питалась неправильно и мало двигалась, ходила только из дома на работу и обратно. Все эти факторы и добавляли лишние складки на моём животе и боках. Потом узнала о клинике идеал в калуге, отзывы о ней были хорошие. Даже одна моя знакомая там похудела. Ну и я пошла туда. Я даже не знала, что, если правильно питаться, не понадобиться никаких диет. В клинике мне индивидуально подобрали режим питания. И теперь, здравствуй, новая я!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.01.2018

Прошедшим летом я выделялась на пляже среди своих ровесниц и тем более девушек моложе меня, жаль только что выделялась не в лучшем свете. Лишние объемы в области бедер и живота до безобразия портили мой внешний вид. Самостоятельно избавиться от этих свисающих боков и уменьшения объемов бедер мне не удалось, диеты которые я находила в интернете тоже не справлялись, но к счастью мне удалось найти клинику идеал на гагарина и пройти там индивидуально подобранную программу лечения, которая стала моим спасителем к следующему пляжному сезону, уверена, что лучшей клиники в калуге найти нельзя! Не могу нарадоваться результатам!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Недавно добавленные организации


Яндекс.Метрика